交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 平田→椿 (平成26年4月1日)






バス停名 椿・平田線
平田 ⇒ 椿まわり
36 鈴鹿ハンター 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
35 近鉄平田町駅 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19
34 旭化成
[塩川病院前]
7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
32 イオンモール鈴鹿 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
33 庄野共進 7:22 8:22 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
31 庄野ヶ丘 7:23 8:23 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28
30 鈴鹿高校
[ひらいファミリークリニック前]
7:24 8:24 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29
29 庄野集会所 7:27 8:27 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
28 庄野下 7:28 8:28 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32
27 JR加佐登駅 7:31 8:31 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
26 加佐登神社 7:33 8:33 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
25 加佐登四丁目 7:33 8:33 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
24 荒神山口 8:34 10:38 12:38 14:38 16:38 17:38 18:38
22 加佐登地区市民センター 7:34 9:38 11:38 13:38 15:38 19:38
23 荒神山・フラワーパーク 7:35 9:39 11:39 13:39 15:39 19:39
21 高塚 7:39 8:36 9:43 10:40 11:43 12:40 13:43 14:40 15:43 16:40 17:40 18:40 19:43
20 高塚西 7:40 8:37 9:44 10:41 11:44 12:41 13:44 14:41 15:44 16:41 17:41 18:41 19:44
19 東三畑 7:41 8:38 9:45 10:42 11:45 12:42 13:45 14:42 15:45 16:42 17:42 18:42 19:45
18 三畑 7:42 8:39 9:46 10:43 11:46 12:43 13:46 14:43 15:46 16:43 17:43 18:43 19:46
17 伊船町東 7:45 8:42 9:49 10:46 11:49 12:46 13:49 14:46 15:49 16:46 17:46 18:46 19:49
7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
16 伊船新田 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53
15 伊船口 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55
14 鈴峰地区市民センター 7:56 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56
0 長沢
[上田内科クリニック前]
7:57 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57
8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
1 ながさわ保育園 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
13-1 長沢野田口 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
2 野田公民館 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
3 神野神社 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
4 椿地区市民センター 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
4-1 山本東 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
6 山本北 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09
5 大久保 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
6 山本北 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
8 山本町クラブ 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
7 椿大神社 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
8 山本町クラブ 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
9 桃林寺 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
10 小岐須渓谷口 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
11 小岐須口 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
12 小社公園 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
13 小社口 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
13-1 長沢野田口 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24
1 ながさわ保育園 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
0 長沢
[上田内科クリニック]
8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27

平日、土曜日・日曜日、祝日とも同一時刻で運行します。
 長沢、または伊船町東で庄内・神戸線(庄内方面)に乗り換えることができます。
乗り換える時は、最初のバスで目的地までの運賃をお支払のうえ、「乗換券」を受け取り、乗り換えたバスの運賃箱へお入れ下さい。
道路事情や天候などにより、遅延や運休する場合があります。