交通時刻表

●●●コミュニティバス時刻表 椿→平田 (平成26年4月1日)






バス停名 椿・平田線
椿まわり ⇒ 平田
0 長沢
[上田内科クリニック前]
7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
1 ながさわ保育園 7:01 8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
13-1 長沢野田口 7:02 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
2 野田公民館 7:03 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
3 神野神社 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
4 椿地区市民センター 7:07 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
4-1 山本東 7:07 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
6 山本北 7:09 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09
5 大久保 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
6 山本北 7:11 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
8 山本町クラブ 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
7 椿大神社 7:14 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
8 山本町クラブ 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
9 桃林寺 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
10 小岐須渓谷口 7:18 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18
11 小岐須口 7:19 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
12 小社公園 7:21 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
13 小社口 7:22 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
13-1 長沢野田口 7:24 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24
1 ながさわ保育園 7:26 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
0 長沢
[上田内科クリニック前]
7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27
6:25 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
14 鈴峰地区市民センター 6:26 7:31 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
15 伊船口 6:27 7:32 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
16 伊船新田 6:29 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34
17 伊船町東 6:32 7:37 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37
6:33 7:39 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39
18 三畑 6:35 7:41 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41
19 東三畑 6:36 7:42 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
20 高塚西 6:37 7:43 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43
21 高塚 6:38 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
22 加佐登地区市民センター 9:46 11:46 13:46 15:46
23 荒神山・フラワーパーク 9:47 11:47 13:47 15:47
24 荒神山口 6:40 7:46 8:46 9:48 10:46 11:48 12:46 13:48 14:46 15:48 16:46 17:46 18:46
25 加佐登四丁目 6:41 7:47 8:47 9:50 10:47 11:50 12:47 13:50 14:47 15:50 16:47 17:47 18:47
26 加佐登神社 6:42 7:48 8:48 9:51 10:48 11:51 12:48 13:51 14:48 15:51 16:48 17:48 18:48
27 JR加佐登駅 6:44 7:52 8:50 9:53 10:50 11:53 12:50 13:53 14:50 15:53 16:50 17:50 18:50
28 庄野下 6:46 7:54 8:52 9:55 10:52 11:55 12:52 13:55 14:52 15:55 16:52 17:52 18:52
29 庄野集会所 6:47 7:55 8:53 9:56 10:53 11:56 12:53 13:56 14:53 15:56 16:53 17:53 18:53
30 鈴鹿高校
[ひらいファミリークリニック前]
6:49 7:58 8:55 9:58 10:55 11:58 12:55 13:58 14:55 15:58 16:55 17:55 18:55
31 庄野ヶ丘 6:50 7:59 8:56 9:59 10:56 11:59 12:56 13:59 14:56 15:59 16:56 17:56 18:56
32 イオンモール鈴鹿 8:58 10:01 10:58 12:01 12:58 14:01 14:58 16:01 16:58 17:58 18:58
8:59 10:02 10:59 12:02 12:59 14:02 14:59 16:02 16:59 17:59 18:59
33 庄野共進 6:51 8:01 9:00 10:03 11:00 12:03 13:00 14:03 15:00 16:03 17:00 18:00 19:00
34 旭化成
[塩川病院前]
6:52 8:02 9:01 10:04 11:01 12:04 13:01 14:04 15:01 16:04 17:01 18:01 19:01
35 近鉄平田町駅 6:53 8:03 9:04 10:07 11:04 12:07 13:04 14:07 15:04 16:07 17:04 18:04 19:04
36 鈴鹿ハンター 6:56 8:07 9:07 10:10 11:07 12:10 13:07 14:10 15:07 16:10 17:07 18:07 19:07

平日、土曜日・日曜日、祝日とも同一時刻で運行します。
 長沢、または伊船町東で庄内・神戸線(神戸方面)に乗り換えることができます。
乗り換える時は、最初のバスで目的地までの運賃をお支払のうえ、「乗換券」を受け取り、乗り換えたバスの運賃箱へお入れ下さい。
伊船町東発7:39のバスは、状況に応じて2台連続して運行します。
道路事情や天候などにより、遅延や運休する場合があります。